Résultats par équipe

Equipe
Effectif
Nb de participants
Particip. (%)
Distance totale (km)
Total points
UD29 de la DREAL8225.0436.150
McBride11365.3329.087
HEMA981515.32351.8291
Les thécaires en roue libre10770.0740.5104
Snef Quimper3313.0600.023
LES JOYEUSES PEDALES DE BRETAGNE15320.0387.546
CHIC Cornouaille1444400.04293.3445
SCO Monique Ranou496224.42603.0260
Enedis14400.0296.841
Ecole élémentaire Léon Blum16600.0558.6123
Cité Administrative Ty-Nay12200.0323.015
Lessolosduvelo19900.02077.0223
saint evarzec team15500.0743.047
OVS QUIMPER12200.0206.018
Ouest France13300.091.414
CD291400271.92554.0290
Les filles à vélo18800.0889.6138
Lycée J. Chaptal15500.0759.549
OTQC (Office de tourisme)44100.0412.538
Collège Tour d‘Auvergne17700.0616.271
CAT 29 Quimper35514.3526.052
Biocoop Quimper4375.0566.442
Armor Lux11100.042.01
Diwan war varc\'h-houarn11100.0381.021
SDIS 29-QUIMPER (SPP-SPV-PAT)1641710.42782.3187
AFTRAL ergué-gabéric1516.7243.014
Cummins Filtration43261.4582.866
ENAG & CRISTEC8433.6329.026
professionnel et usager de la fondation Massé Trévidy11100.088.013
Cimut5012.0188.021